Астральные миры

Объявление

Администраторы и модераторы
Главный администратор – Аслан(покинул форум)
Зам. Главного администратора – Нука(с недавних пор проживает на форуме) Администраторы – Шорохон(добряк и не кусается, пока не кусается) Главный модератор – Модераторы -

Реклама
Ваш текст
Приветствую Вас на ролевой «Астральные миры» Новости
Новости
Новостей пока что нет

Погода
Лето. Температура примерно +23 в тени. Довольно жарко, но терпимо.

1 окно
2 окно
3 окно
4 окно
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астральные миры » Страна эльфов » Волшебная чаща


Волшебная чаща

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Лев гулял по лесу.Можно даже сказать что он не гулял а куда то шёл.Всё что засохло,рядом с ним расцветало.Он шёл очень спокойно и трава под его ногами не мялась.Вдруг послышался шорох.Аслан обернулся и увидел оборотня.
-Что тебе нужно ?Оборотень.

0

3

Шорохон брёл по чаще уже очень долго. Куда он брел? Спросите вы. Да не куда. Просто шёл. Его шаги издавали уже обычный, для всех его знакомых, шорох. Тут он почуял чей-то запах. "Хм... Кто бы это мог быть?" Шорох не спеша, но всё же шаркая, пошёл к своей цели. Оборотень нагнал льва.
-Что тебе нужно ?Оборотень.
-Что мне нужно? Да не чего такого. Просто мимо проходил! - Спокойно ответил Шор садясь на камень, который был рядом с ним.

0

4

-Что мне нужно? Да не чего такого. Просто мимо проходил!.Оборотень сел на камень.Аслан отвернулся от него и пошёл дальше очень медленными шагами.Рядом с ним не дует ветер.Абсолютно спокойно.Лев подошёл к очень старому и засохшему дереву.Он подышал на него и дерево ожило.На нём быстро выросли лепестки а кора стала ярче.

0

5

Оборотень долго наблюдал за львом. "Как у него получается оживлять растения?" Шорох вздохнул, принял облик волка и подошёл ко льву.
-Как тебе это удаётся? - Спросил Шорохон. Он не проявлял злобы, так присущие его семье. Ему было очень любопытно. Вообще редко можно услышать от него каких либо слов. Шор сел на землю. Ещё он заметил, что трава подо львом не мялась. Зато под оборотнем сразу образовывалась неплохая вмятина. "Он странный!" - Как тебя звать-то, а?

0

6

-Как тебе это удаётся?Уже волком оборотень сел на землю.[u]- Как тебя звать-то, а?[u]-Меня зовут Аслан.Как только он произнёс своё имя всё вокруг затихло.В лесу стало намного приятней и теплей.Солнце начало светить сильней,запели птицы,вышла наружу вся живность леса.

0

7

-А-с-л-а-н... - По буквам Шорох произнёс его имя. Где-то он его уже слышал, но где точно не вспомнит. "Сказать ли ему моё имя?" Волк задумался. Он поднял морду к небу. Там пролетели птицы. "Скажу!" Он снова посмотрел на льва. - Моё имя Шорох, уже понятно почему!
Оборотень невольно посмотрел на свои лапы. Почему издаётся такой шорох? Да неизвестно почему. Само сабой выходит.

0

8

- Моё имя Шорох, уже понятно почему!Сказал волк.-Мне незачем это знать.Лев подошёл к большому дереву и оно расплелось так,что там легко мог пройти великан.Аслан запрыгнул в портал и дерево за плелось обратно.
--------- Новый мир

0

9

Шорох изумлённо смотрел за действиями льва. Когда Аслан исчез, то Шор опомнился. Что-то зло пробурчав себе под нос он стал снова оборотнем. "Ну не зря же я не имею друзей, а то попадутся такие, как этот!" Он лёг на землю и схватив камни, стал подкидывать их к верху. Когда один упал, он разочарованно рявкнул и перевалившись на бок и провалился в сон.

0

10

Берег моря<-------
Я шла от моря. Ворон летел где-то сзади. Просто я слышала хлопонье крыльев и вредное бормотание. Тут перед собой я увидела спящего оборотня. Ладно он бы спал на камне или на траве, но он спал прямо на земле. "Какой-то он странный" Я подошла поближе и села на камень рядом с оборотнем. Шедоу тихо сел рядом со мной. Я решила не будить его, то есть оборотня. Пусть спит. "Подожду пока он не проснёться"

0

11

Шорохон открыл глаза. Перед ним на камне сидел оборотень, а точнее сидела. Он нехотя поднялся и отряхнулся. Сегодня ему было лень с кем либо разговаривать, но это было не вежливо. Хотя кто говорит о вежливости. Особенно если ты Шорох. Этот волк совсем не понимает понятие этого слова.
-Привет. - Рыком сказал Шор

0

12

Я увидела, что оборотень проснулся. Он явно был не в духе. Да и поздаровался очень грубо и нагло. На что мой ворон выскачил вперёд, расправил перья на груди и зашипел на оборотня. Я лишь взяла Шеда в руки и поставила себе за спину.
-Как тебя зовут? - Дружелюбно спросила его я. На моём лице сияла улыбка. К себе подобным я старалась относиться очень дружелюбно. Ведь они такие же как и я. Точнее мне так казалось. Но встретив этого, я поняла, что среди таких как и я, могут быть грубияны и злые создания. "Даже Азур был добрее"

0

13

-Как тебя зовут? - Дружелюбно спросила оборотень. Шорохон фыркнул но всё же ответил.
-Я Шорохон. - Высокомерно произнёс он. Тем временем он снова стал волком и, сев на землю, стал осматривать  с ног до головы сидящую перед ним оборотня. - Тебя то как звать?
Шор вскинул голову и завыл.

0

14

- Тебя то как звать? - Спросил оборотень, а точнее уже огромный волк. После своих слов он завыл.
Я сразу не ответила. Мне не понравился его тон. Как он со мной разговаривает. По нашему разговору я поняла, что этот оборотень очень заносчив и грубиян.
-Меня Нука зовут. Моего ворона Шедоу. - Все же ответила я. Неслезая с камня, я стала точить нож, который всё время ношу с собой. "Ну и почему я всегда нахожу, каких-то грубих животных?"

0


Вы здесь » Астральные миры » Страна эльфов » Волшебная чаща